Neoklassizistischer Schreibtisch, um 1900/20
Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, freistehend verwendbar, 2 Türen, 1 Lade, diese mit Rosetten und Girlanden beschnitzt, Platte mit schwarzer Kunstlederbespannung (135 x 75 cm), diverse Innenfächer, Messingbeschläge,3 Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |